পূর্বমেদিনীপুর.ইন : মহা ধূমধাম করে পালিত হল রাখী বন্ধন উৎসব। শুক্রবার দেশপ্রাণ মহাবিদ্যালয়ের সভাঘরে রাখি বন্ধন উৎসবে মেতে উঠলেন কলেজের ছাত্রছাত্রী থেকে অধ্যাপক অধ্যাপিকারাও।
এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অধ্যক্ষ ডঃ সুবিকাস জানা, রাজিব মহাপাত্র, ডঃ নির্মল বর্মন, শিক্ষাকর্মী নন্দদূলাল বারিক,সৌম্য মাইতি সহ শিক্ষক শিক্ষকা বৃন্দ। কলেজ অধ্যক্ষের হাতে রাখী পরিয়ে বরণ করে নেন ছাত্র সংসদের উমা দাস গোস্বামী।
অধ্যক্ষ সুবিকাস জানা রাখী বন্ধনের উপর বক্তব্য রাখেন। তিনি বলেন, এই ছাত্র সংষদ রাখি বন্ধন নিয়ে কলেজে যে আয়োজন করেছে তাতে আমরা সবাই আপ্লুত। ছাত্রছাত্রীদের মধ্যে আবৃত্তি পাঠ করেন তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী মনিদীপা মান্না ও উর্মি কান্ডার এবং প্রথম বর্ষের ছাত্রী বনশ্রী দাস।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিল কলেজের প্রায় ১৫০০ জন ছাত্রছাত্রী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন তৃনমুল ছাত্র পরিষদের ইউনিট সভাপতি আবেদ আলী খান, তারাশঙ্কর পন্ডা, নিমাই দাস, তারিখ মোহাম্মদ খান, বিশ্বজিৎ বারুই, বীজয় মন্ডল প্রমুখরাও।