খেজুরি, পূর্ব মেদিনীপুর : গত কয়েকদিন ধরে টানা বৃষ্টিপাতের জেরে আলগা হয়ে গিয়েছিল মাটির দেওয়াল। শুক্রবার রাতে আচমকাই হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে মাটির দেওয়াল। স্থানীয়রা খবর পেয়ে ছুটে এসে মাটির তলা থেকে পরিবারের ৩ সদস্যকে উদ্ধার করলেও ঘটনাস্থলেই বৃদ্ধ দম্পতির মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে।
মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুরের খেজুরি থানার রামচক এলাকায়। মৃত দম্পতির নাম পঞ্চানন মন্ডল (৭৩) ও তাঁর স্ত্রী লালীবালা মন্ডল (৬৫)। প্রতিবন্ধী ছেলে কুশ মন্ডল এখন গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতকাল রাত্রি প্রায় ১০টা নাগাদ হুড়মুড় করে ভেঙে পড়ে পঞ্চাননবাবুর মাটির বাড়িটি। সেই সময় প্রতিবন্ধী ছেলেকে নিয়ে ঘরের মধ্যে ছিলেন ওই দম্পতি। ঘটনা জানতে পেরেই প্রতিবেশীরা ছুটে এসে মাটির চালাগুলো সরিয়ে তাঁদের উদ্ধারের চেষ্টা চালায়। কিন্তু দীর্ঘ সময় মাটির তলায় চাপা পড়ে থাকায় ঘটনাস্থলেই দম্পতির মৃত্যু হয়।
তবে ছেলেটিকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এই মুহূর্তে তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানা গেছে। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা এলাকায়।
মোবাইলে আরও নিউজ আপডেট পেতে এইখানে ক্লিক করুন – Whatsapp