পূর্বমেদিনীপুর.ইন : বৃহস্পতিবার সবে মাত্র সন্ধ্যের অন্ধকার নামছে এলাকায়। এমন সময় আচমকাই একটি মেয়ের পাড়া কাঁপানো আওয়াজ “বাঁচাও, বাঁচাও” শুনে চমকে ওঠেন এলাকাবাসীরা। তাঁরা ছুট্টে রাস্তায় বেরিয়ে এসে দেখেন এলাকার কিশোরী মেয়ের গলা থেকে গলগল করে রক্ত ঝরছে। আর পাশেই এক যুবক গলায় আঘাত নিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে।
ঘটনাস্থল পূর্ব মেদিনীপুরের মহিষাদল থানার বাসুলিয়া গ্রাম। মহিষাদল সতীয় সামন্ত হল্ট স্টেশন থেকে ঢিল ছোঁড়া দূরত্বে “গণমৈত্রী” মাঠের ঠিক পাশেই ঘটেছে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি। খবর পেয়েই ছুটে আসে মহিষাদল থানার পুলিশও। তাঁরা রক্তাক্ত অবস্থায় ওই কিশোরী ও যুবকটিকে উদ্ধার করে প্রথমে বাসুলিয়া গ্রামীন হাসপাতাল ও পরে তমলুক জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গিয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আহত কিশোরীর বয়স প্রায় বছর ১৭। তাঁর সঙ্গেই প্রণয়ের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল স্থানীয় পাহালানপুরের যুবক অসীম ঝুলকি (২৪) এর সঙ্গে। যুবকটি কর্মসূত্রে ভিন রাজ্যে থাকত। গতকালই তাঁর কাজে চলে যাওয়ার কথা ছিল। তবে স্থানীয় সুত্রে আরও খবর, কিশোরীটি তাঁর পূর্ব পরিচিত। যদিও এই সম্পর্ক থেকে মেয়েটি বেরিয়ে আসতে চাইছিল বলেই মনে করছেন স্থানীয়রা।
আর তার জেরেই বৃহস্পতিবার সন্ধ্যে ৫.৩০টা থেকে ৬টার মধ্যে যুবকটি মেয়েটির বাড়ির কাছে আসে। সন্ধ্যের অন্ধকার নেমে আসার মুখেই মেয়েটির বাড়ি থেকে সামান্য দূরেই মূল রাস্তার ওপর তাঁর গলায় ধারালো কিছু দিয়ে আঘাত করে যুবকটি। এরপর নিজেও আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করে বলে মনে করছেন স্থানীয়রা। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
#newzbangla #BengaliNews #PurbaMedinipurNews #নিউজবাংলা #Newsbangla #RegionalNews #LatestUpdate